See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa serwerowni IM - powtórne
Beschreibung: Serwery BackUp z wyposażeniem Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: CRZP/64/2025/AZP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001