565701-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A11, km 19,43-41,85 - Baugrund BW 9, 10, 11, 12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA11, km 19,43-41,85 - Baugrund BW 9, 10, 11, 12
BeschreibungA11, km 19,43-41,85 - Aufschluss-, Laborarbeiten und Baugrundgutachten für BW 9, 10, 11, 12
Interne KennungNOO-2026-0253.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA11, km 19,43-41,85 - Baugrund BW 9, 10, 11, 12
Interne KennungLOT-0000