2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes pour projets gaz et services associés
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations d'études pour projets gaz et services associés. Les prestations seront exécutées sur l'ensemble des 46 communes desservis par Régaz-Bordeaux.
Interne Kennung: 2026-RGZ-C11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'études pour projets gaz et services associés
Interne Kennung: 1