565733-2026 - Wettbewerb
Irland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – CFT 3992 - Cleansing of Council owned lands within the administrative area of South Dublin County Council for the Traveller Accommodation Unit.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CFT 3992 - Cleansing of Council owned lands within the administrative area of South Dublin County Council for the Traveller Accommodation Unit.
Beschreibung: Multi Party framework agreement for Cleansing of Council owned lands within the administrative area of South Dublin County Council for the Traveller Accommodation Unit.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0