See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo surveillance au profit des organismes des Groupements de Soutien Commissariat de Lyon Valence La Valbonne (GSC LVV) et de Clermont – Ferrand (GSC CFD)
Beschreibung: Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/ vidéo surveillance au profit des organismes des Groupements de Soutien Commissariat de Lyon Valence La Valbonne (GSC LVV) et de Clermont – Ferrand (GSC CFD)
Interne Kennung: DAF_2025_000589
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit de la Base Aérienne 278 (BA 278) d’Ambérieu en Bugey (01)
Beschreibung: GARDIENNAGE_SERVICES DE GARDIENNAGE SECURITE ET INCENDIE MULTI SITES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée initiale ferme de 10 mois reconductible 2 fois 12 mois et 1 fois 14 mois soit une durée maximale de 48 mois (cf article 1.4 du CCAP)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit de la 13ème Base de Soutien de MATériel (13ème BSMAT) d’Yzeure (03)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée initiale ferme de 10 mois reconductible 3 fois 12 mois soit une durée maximale de 48 mois (cf article 1.4 du CCAP)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit de l’Etablissement de Diffusion, d’Impression et d’Archives du Commissariat des Armées (EDIACA) à Saint-Etienne (42)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit du site Desgenettes à Lyon (69)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit du 7ème Régiment du Matériel - Quartier Général Sabatier (7ème RMAT – QGS) à Lyon (69)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit des Ecoles Militaires de Santé de Lyon Bron (EMSLB) à Bron (69)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Prestations d'accueil, de filtrage, de gardiennage, de sécurité incendie et de télésurveillance/vidéo-surveillance au profit de l’Etablissement Logistique du Commissariat des Armées (ELoCA) à Roanne (42)
Interne Kennung: 7
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée initiale de 10 mois reconductible 3 fois 12 mois soit une durée maximale de 48 mois (cf article 1.4 du CCAP).