2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de plomberie et de chauffage
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'approvisionnement et la livraison de fournitures de plomberie et de chauffage à destination des bâtiments communaux de la Ville de Creil. Les bons de commande seront notifiés au fur à mesure de l'apparition des besoins.
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'approvisionnement et la livraison de fournitures de plomberie / chauffage à destination des bâtiments communaux de la Ville de Creil. Les montants des commandes seront susceptibles de varier dans les limites financières suivantes (éventuelles périodes de reconductions comprises) : - Minimum : 25 000 euros HT - Maximum : 360 000 euros H.T
565744-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel de plomberie et de chauffage – Acquisition de matériels de plomberie et de chauffage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001