565748-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – 1 Aufzugsanlage für Bürogebäude in Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Aufzugsanlage für Bürogebäude in Saarbrücken
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 1 Aufzugsanlage für ein Bürogebäude in Saarbrücken
Interne Kennung26FEA86749
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001