Transport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6182-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der gemeinsamen Wertstofferfassung von Leichtverpackungen (LVP) und stoffgleichen Nichtverpackungen (sNVP) für den Zeitraum vom 01.01.2023 -31.12.2023 einschließlich Verlängerungsoption von 2 x 12 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der gemeinsamen Wertstofferfassung von Leichtverpackungen (LVP) und stoffgleichen Nichtverpackungen (sNVP) für den Zeitraum vom 01.01.2023 -31.12.2023 einschließlich Verlängerungsoption von 2 x 12 Monaten.