2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte para los participantes del programa Deporte en Edad Escolar Temporada 2026-2027
Beschreibung: Servicio de transporte para los participantes del programa Deporte en Edad Escolar Temporada 2026-2027
Interne Kennung: 053/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Talavera, Campana de Oropesa, Jara, Sierra de San Vicente y Torrijos
Beschreibung: Zonas de Talavera, Campana de Oropesa, Jara, Sierra de San Vicente y Torrijos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Toledo, Sagra, Montes, Mesa de Ocaña y La Mancha
Beschreibung: Zonas de Toledo, Sagra, Montes, Mesa de Ocaña y La Mancha
Interne Kennung: 2