565769-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines GW-L2 mit Staffelkabine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines GW-L2 mit Staffelkabine
BeschreibungLieferung eines GW-L2 mit Staffelkabine
Interne Kennung32/2026/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Lieferung eines Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) mit Staffelkabine und Ausstattung für den Fahrschulbetrieb für die Löschgruppe Lockhausen der Freiwilligen Feuerwehr Bad Salzuflen.
Interne Kennung0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Lippe (DEA45)
Country: Germany
General information