2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení technického řešení pro distribuci technických norem
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je pořízení technického řešení pro distribuci technických norem formou SaaS (Software as a Service, česky "software jako služba").
Interne Kennung: Pořízení technického řešení pro distribuci technických norem
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72262000 Software-Entwicklung, 72416000 Anbieter von Anwendungen, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001