2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8,6mm SS-Patr/mSSG
Beschreibung: EINHOLUNG VON TEILNAHMEANTRÄGEN für die Vergabe eines Lieferauftrages betreffend 300.000 Stk. 8,6mm Scharfschützenpatronen/mSSG, (Catridge 338 Lapua Magnum, Ball Sniper), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB 1. Stufe/Interessentensuche gemäß 23 (3) BVergGVS 2012
Interne Kennung: E90023/22/0-VER/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-2501
Beschreibung: EINHOLUNG VON TEILNAHMEANTRÄGEN für die Vergabe eines Lieferauftrages betreffend 300.000 Stk. 8,6mm Scharfschützenpatronen/mSSG, (Catridge 338 Lapua Magnum, Ball Sniper), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB, 1. Stufe/Interessentensuche gemäß 23 (3) BVergGVS 2012
Interne Kennung: 1