2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage écoresponsable des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la ville de Viroflay
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont détaillées aux pièces de marché
Interne Kennung: 26BA02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861400
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est décomposé en tranches: une tranche ferme et cinq tranches optionnelles. Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires