565784-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Standardfahrzeuge - Mittelklasse mit Verbrennungsmotor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandardfahrzeuge - Mittelklasse mit Verbrennungsmotor
BeschreibungRahmenvereinbarungen zum Kauf und Leasing von Standardfahrzeugen - PKW der MItteltklasse - mit Verbrennungsmotor für das elektronische Warenhaus der Zentralstelle für Beschaffung im Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Interne KennungV-25/0225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStandardfahrzeugen - Mittelklasse - mit Verbrennungsmotor
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Ausstattung gemäß Leistungsbeschreibung Teil B