See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 18 fourgonnettes électriques
Beschreibung: Il s'agit d'un contrat cadre pour l'acquisition de 5 fourgonnettes lors de l'adjudication, 12 fourgonnettes en 2025/2026, 1 fourgonnette en 2027 et en option 5 fourgonnettes jusqu'en 2029. La durée du contrat cadre est de 5 ans. Le véhicule doit posséder les caractéristiques suivantes : * Motorisation 100% électrique * Autonomie de minimum 150 km selon la norme WLTP * Adapté au climat et à la région de Vernier ainsi qu'au bâtiment où il sera stocké * Les spécification techniques avec la mention "éliminatoire" dans l'Annexe C du cahier des charges sont toutes acceptées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPTION A : Prise de type CCS-2 OPTION B : Crochet d'attelage à boule 50 mm OPTION C.1 : Prise 230V OPTION C.2 : Système de stockage d'énergie amovible OPTION D : Caméra de recul OPTION E : Système de maintien de charge de la batterie 12 V OPTION F : Portes arrière latérales coulissantes vitrées à droite et à gauche OPTION G : Portes arrière vitrées en deux parties et à ouverture 270° OPTION H : Porte arrière de type hayon OPTION I : Galerie de toit OPTION J : Préchauffage de la cabine OPTION K : Pompe à chaleur OPTION L : 1 année de garantie supplémentaire (total 3 ans) selon les conditions de l'Annexe D OPTION M : 2 années de garantie supplémentaire (total 4 ans) selon les conditions de l'Annexe D