565802-2025 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität – Nákup licencí Microsoft Office 2024 LTSC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup licencí Microsoft Office 2024 LTSC
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka 500 ks elektronických licencí Microsoft Office LTSC 2024 Standard v rámci programu Select Plus či jiného multilicenčního program.
Interne KennungPZ-2025-0000364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
5. Los
LosLOT-0001