2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, essais et mise en service des équipements scéniques de la salle Multi-Activités
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture, l'installation, les essais, la mise en service et la formation des utilisateurs pour les équipements scéniques de la nouvelle salle multi-activités.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tribune télescopique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'équipement en tribune télescopique - sièges de la salle Multi-activités.
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Machinerie scénique et tentures
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'équipement de machinerie scénique et tentures de scène de la salle Multi-activités.
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux scéniques - Audiovisuel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les réseaux scéniques CFO/Cfa et les équipements audiovisuels de la salle Multi-activités.