Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002323896-BwDLZ Berlin
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002323896-BwDLZ Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berlin-Außenbezirke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst
Berlin-Mitte
Los-Nr.: 2
Potsdam / Teltow
Los-Nr.: 3
BMVg
Los-Nr.: 4