See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'effets vestimentaires pour agents du Conseil Départemental de l'Hérault
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25DL06
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de tenue de ville
Beschreibung: Fourniture de tenue de ville
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de tenue de sécurité
Beschreibung: Fourniture de tenue de sécurité
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de tenue de cuisine
Beschreibung: Fourniture de tenue de cuisine
Interne Kennung: 03