565823-2022 - ErgebnisDeutschland-Müncheberg: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung Kitas und Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: MBG/34/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Müncheberg beabsichtigt die Vergabe zur Leistung der Mittagsverpflegung der Kitas und Schulen in Müncheberg.
Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Als Vertragsbedingung gilt die VOL/B entsprechend.
Dem Angebot muss das ausgefüllte
3.3 Angebotsschreiben,
Anlage 1 "Preisblatt",
sowie die ausgefüllten Wertungsmatrixen für das jeweilige Los beigefügt werden. Außerdem einzureichen ist ein wertungsrelevanter vierwöchiger Musterspeiseplan
für das jeweilige Los.
Eine Liste der einzureichenden Unterlagen kann dem Formular "3.4 EU Zusammenstellung Angebotsunterlagen" entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kindertagesstätten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für das erste Los wird die Vergabe der Versorgung mit einer warmen Mahlzeit für die Kindertagesstätten der Stadt Müncheberg avisiert.
Grund- und Oberschule
Los-Nr.: 2
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Für das zweite Los wird die Vergabe der Versorgung mit einer warmen Mahlzeit für die Grund- und Oberschule der Stadt Müncheberg avisiert.