565823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Modernisierung des Gebäudes ehem. Bowlingtreff, Wilhelm-Leuschner-Platz 1 in 04107 Leipzig zum Naturkundemuseum Leipzig - Los 4 – Projektsteuerung ab Projektvorbereitung bis Projektabschluss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung des Gebäudes ehem. Bowlingtreff, Wilhelm-Leuschner-Platz 1 in 04107 Leipzig zum Naturkundemuseum Leipzig - Los 4 – Projektsteuerung ab Projektvorbereitung bis Projektabschluss
BeschreibungModernisierung des Gebäudes ehem. Bowlingtreff, Wilhelm-Leuschner-Platz 1 in 04107 Leipzig zum Naturkundemuseum Leipzig - Los 4 – Projektsteuerung ab Projektvorbereitung bis Projektabschluss
Interne KennungFMB_P263
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelModernisierung des Gebäudes ehem. Bowlingtreff, Wilhelm-Leuschner-Platz 1 in 04107 Leipzig zum Naturkundemuseum Leipzig
BeschreibungMit der Ausschreibung werden die Projektsteuerungsleistungen aus allen Handlungsbereichen in den Projektstufen 3 bis 5 vergeben.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen