565835-2026 - Wettbewerb
Portugal – Wasserzähler – Fornecimento continuo de Contadores Volumétricos de Calibre DN15 e DN20mm com Sistema de Telemetria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento continuo de Contadores Volumétricos de Calibre DN15 e DN20mm com Sistema de Telemetria
Beschreibung: Fornecimento continuo de Contadores Volumétricos de Calibre DN15 e DN20mm com Sistema de Telemetria
Interne Kennung: 222CPI26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contadores Volumétricos calibre DN 15mm
Beschreibung: Contadores Volumétricos calibre DN 15mm
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Contadores Volumétricos calibre DN 20mm
Beschreibung: Contadores Volumétricos calibre DN 20mm
Interne Kennung: LOT-0002
565835-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno222CPI26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoPeças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002