565836-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Cafeterias – Concesión de servicios para la explotación, en el marco de sostenibilidad para el fomento de una alimentación saludable, de compra justa y solidaria, de la cafetería-comedor y los servicios especiales de restauración realizados en las Facultades y edificios de la UAM.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de servicios para la explotación, en el marco de sostenibilidad para el fomento de una alimentación saludable, de compra justa y solidaria, de la cafetería-comedor y los servicios especiales de restauración realizados en las Facultades y edificios de la UAM.
Beschreibung: Concesión de servicios
Interne Kennung: CS-1/26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Facultad de Filosofía pequeña
Beschreibung: Facultad de Filosofía pequeña
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Facultad de Psicología
Beschreibung: Facultad de Psicología
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Facultad de Económicas Grande
Beschreibung: Facultad de Económicas Grande
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Facultad de Económicas Pequeña
Beschreibung: Facultad de Económicas Pequeña
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Edificio del Rectorado
Beschreibung: Edificio del Rectorado
Interne Kennung: 7