2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service assainissement du secteur Est de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: La Métropole Rouen Normandie, souhaite confier par la voie d'un marché public de service à un prestataire extérieur, l'exploitation, l'entretien et le renouvellement des systèmes d'assainissement des communes de Boos, Gouy, La Neuville Chant d'Oisel, Les Authieux sur le Port Saint Ouen, Montmain, Quévreville la Poterie, Saint Aubin Celloville et Ymare
Interne Kennung: 26-ASSAIN-KMMN-ServSectEST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859513
565837-2026 - Competition
France – Operation of a water-purification plant – Marché de prestations de service assainissement du secteur Est de la Métropole Rouen Normandie
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-ASSAIN-KMMN-ServSectEST
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65120000 Operation of a water-purification plant
Additional classification (cpv): 39350000 Sewerage works equipment, 45252130 Sewage plant equipment, 45259100 Wastewater-plant repair and maintenance work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1859513