Rahmenvertrag für Leistungen für eine EAM-Anwendung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvertrag für Beratungs-, Anpassungs- und Schulungsleistungen für die EAM-Anwendung Alfabet für die Polizei Sachsen.