See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCC para Procedimentos de Encoscopia Geral, Proctologia e Motilidade - CA-3314-CPI-A-251124-A
Beschreibung: MCC para Procedimentos de Encoscopia Geral, Proctologia e Motilidade - CA-3314-CPI-A-251124-A
Interne Kennung: 01/1804/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 12 - AGULHA DE ECOENDOSCOPIA 19
Beschreibung: Lote 12 - AGULHA DE ECOENDOSCOPIA 19
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0002
Titel: Lote 18 - PINÇAS DE CORPOS ESTRANHOS (VÁRIOS TAMANHOS)
Beschreibung: Lote 18 - PINÇAS DE CORPOS ESTRANHOS (VÁRIOS TAMANHOS)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0003
Titel: Lote 31 - AGULHAS DE INJECAO
Beschreibung: Lote 31 - AGULHAS DE INJECAO
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0004
Titel: Lote 36 - SONDA DE COAGULACAO BIPOLAR COM INJECAO
Beschreibung: Lote 36 - SONDA DE COAGULACAO BIPOLAR COM INJECAO
Interne Kennung: 36
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 01/1804/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0003
Título: Lote 31 - AGULHAS DE INJECAO
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 36