2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spinning Disk Confocal Microscope
Beschreibung: The scope of the Assignment is the supply, installation, and commissioning of a microscope with spinning disk confocal and multiplexing capacity. The Assignment also includes training, maintenance, support, and spare parts for the System.
Interne Kennung: 2-3095/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38434540 Biomedizinische Geräte, 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000