See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Rhône Habitat et Deux Fleuves Loire Habitat
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Rhône Habitat et Deux Fleuves Loire Habitat - Diverses résidences de diverses communes du Rhône et de la Loire La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande en application des articles R.2162-1 à R2162-5 et R2162-13 à 2162-14 du Code de la commande publique. Le marché est décomposé en 2 lots définis comme suit : - Lot 1 : Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Rhône Habitat - Lot 2 : Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Loire Habitat Les candidatures peuvent concerner un ou plusieurs lots. Les candidats doivent présenter une offre distincte pour chaque lot auquel ils répondent. Le présent marché est conclu avec un seul opérateur économique par lot. Dans le cadre de la présente consultation, la remise d'échantillons de produits, consommables et matériels est prévue (article 6 du règlement de la consultation, sous-critère 3). En cas d'absence des échantillons ou de dotation incomplète l'offre sera considérée comme irrégulière. Il n'est pas prévu d'indemnisation relative aux échantillons. L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période d'1 an à compter du 01/02/2026 ou à compter de la notification si celle-ci a lieu postérieurement au 01/02/2026. Il est tacitement reconductible trois fois, par période de 12 mois, pour une durée maximale de 48 mois. Le lot 1 est conclu sans minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT pour sa durée totale (reconductions comprises). Le lot 2 est conclu sans minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT pour sa durée totale (reconductions comprises)
Interne Kennung: SAC_Produits de nettoyage DFRH_DFLH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Rhône Habitat
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Rhône Habitat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Loire Habitat
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériels de nettoyage pour Deux Fleuves Loire Habitat
Interne Kennung: 2