565892-2026 - Wettbewerb
Lettland – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Valsts vides dienesta, Klimata un enerģētikas ministrijas un Vides investīciju fonds, SIA darbinieku veselības apdrošināšana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valsts vides dienesta, Klimata un enerģētikas ministrijas un Vides investīciju fonds, SIA darbinieku veselības apdrošināšana
Beschreibung: Valsts vides dienesta, Klimata un enerģētikas ministrijas un Vides investīciju fonds, SIA darbinieku veselības apdrošināšana
Interne Kennung: VVD 2026/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000