565894-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung Atemschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von persönlicher Schutzausrüstung Atemschutz
BeschreibungLieferung von persönlicher Schutzausrüstung Atemschutz
Interne Kennung37-24-68-E94351881
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung37-24-68