2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputera do pracy graficznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputera do pracy graficznej zgodnie z wymaganiami określonymi w Specyfikacji Warunków Zamówienia
Interne Kennung: AszWoj-K-ZZP.2812.54.2026.AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 6 Stück