See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS SPORTIFS COLLECTIFS ET DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bâtiments sportifs collectifs et de bâtiments communaux de la Ville de Molsheim
Vorherige Bekanntmachung: 378211-2026
Interne Kennung: NETTOYAGE_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS SPORTIFS COLLECTIFS
Beschreibung: NETTOYAGE DU STADIUM, DU VESTIAIRE DU HOLZPLATZ ET DU CLUB HOUSE ATALANTE
Interne Kennung: 26M_S006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES ATELIERS MUNICIPAUX, DE L'HÔTEL DE VILLE ET DE LA MAISON DES SYNDICATS
Interne Kennung: 26M_S007
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung