Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Erfüllungsort
Stadt: FRONTON
Postleitzahl: 31620
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Garonne (FRJ23)
Land: Frankreich