565946-2025 - Abschlussbekanntmachung
Polen – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – Konkurs ofert na wykonywanie świadczeń zdrowotnych w zakresie diagnostyki laboratoryjnej i mikrobiologii
Bekanntmachung über die Auftragsausführung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na wykonywanie świadczeń zdrowotnych w zakresie diagnostyki laboratoryjnej i mikrobiologii
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie diagnostyki laboratoryjnej i mikrobiologii
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
LosLOT-0001
TitelDON 0731.8.2025