See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara centralizzata per l’affidamento della fornitura di cancelleria varia e con requisiti ecologici per gli Enti sanitari regionali e per le Amministrazioni comunali
Beschreibung: Gara centralizzata per l’affidamento della fornitura di cancelleria varia e con requisiti ecologici per gli Enti sanitari regionali e per le Amministrazioni comunali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di prodotti di cancelleria tradizionale e a ridotto impatto ambientale
Beschreibung: Gara a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di prodotti di cancelleria tradizionale e a ridotto impatto ambientale
Interne Kennung: LOT-0001