2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCC para Resseçao Avançada de Lesões do tubo digestivo - CA-3314-CPI-A-251120-A
Beschreibung: MCC para Resseçao Avançada de Lesões do tubo digestivo - CA-3314-CPI-A-251120-A
Interne Kennung: 01/1794/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 11 - FACA DE ESD PONTA CERÂMICA
Beschreibung: Lote 11 - FACA DE ESD PONTA CERÂMICA
Interne Kennung: 11