Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand
Ingenieurleistungen
2. Ingenieurbauwerke gemäß §43 HOAI 2021, mit den Leistungen gemäß Anlage 12: Leistungsphasen 1 - 9 für Objekt 2: Gewässerabkopplung - Gewässertrasse