565949-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – MCC para CPRE e Ablação Pancreática - CA-3314-CPI-A-251119-A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCC para CPRE e Ablação Pancreática - CA-3314-CPI-A-251119-A
Beschreibung: MCC para CPRE e Ablação Pancreática - CA-3314-CPI-A-251119-A
Interne Kennung: 01/1789/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 10 - BALÃO DE DILATAÇÃO DA AMPOLA
Beschreibung: Lote 10 - BALÃO DE DILATAÇÃO DA AMPOLA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: Lote 11 - BALAO DILATACAO PROGRESSIVA DE ESTENOSES DO TUBO DIGESTIVO
Beschreibung: Lote 11 - BALAO DILATACAO PROGRESSIVA DE ESTENOSES DO TUBO DIGESTIVO
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0003
Titel: Lote 12 - MANÓMETRO DE INSUFLAÇÃO DE BALÃO DE ACALÁSIA
Beschreibung: Lote 12 - MANÓMETRO DE INSUFLAÇÃO DE BALÃO DE ACALÁSIA
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0004
Titel: Lote 13 - SISTEMA DE INSUFLAÇÃO DE BALÕES DIGESTIVO E BILIARES
Beschreibung: Lote 13 - SISTEMA DE INSUFLAÇÃO DE BALÕES DIGESTIVO E BILIARES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0005
Titel: Lote 14 - SERINGAS PARA SISTEMAS DE INSUFLAÇÃO DE BALÕES DIGESTIVO E BILIARES
Beschreibung: Lote 14 - SERINGAS PARA SISTEMAS DE INSUFLAÇÃO DE BALÕES DIGESTIVO E BILIARES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0006
Titel: Lote 3 - CATETERES PONTA AFIADA E PONTA CÓNICA
Beschreibung: Lote 3 - CATETERES PONTA AFIADA E PONTA CÓNICA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 - ESFINTEROTOMOS
Beschreibung: Lote 7 - ESFINTEROTOMOS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 9 - BALÃO DILATAÇÃO DE ESTENOSES BILIARES
Beschreibung: Lote 9 - BALÃO DILATAÇÃO DE ESTENOSES BILIARES
Interne Kennung: 9