565950-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – Věž endoskopická vč. příslušenství
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVěž endoskopická vč. příslušenství
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace nové věže endoskopické vč. příslušenství dle Přílohy č. 6 zadávací dokumentace – Požadavky na předmět plnění_AKTUAL 1, vč. plného záručního servisu po dobu 36 měsíců a plného pozáručního servisu po dobu 60 měsíců.
Interne Kennung311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168100 Endoskopen, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001