Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie ’s-Gravenhage (NL361)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Rijswijk
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Lugar de ejecución
País: Países Bajos
Información complementaria: Rijswijk
Valor