Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Beneficiary
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drupal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Supply Chain Security for Drupal and Developer Tools Acceleration for the Drupal Community
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung