565968-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Särge – RV - Särge für die Städtische Bestattung München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV - Särge für die Städtische Bestattung München
BeschreibungLieferung von unterschiedlichen Sargmodellen für Erd- und Feuerbestattungen an die Städtische Bestattung München
Interne KennungVGSt1-2-2026-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVollholzsarg Kiefer massiv, Öko Sarg - interne Bezeichnung Sarg Nr. 1, Region
BeschreibungLieferung von Vollholzsärgen aus massiver Kiefer sowie aus zertifiziertem Kieferholz ("Ökosarg")
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung um ein weiteres Jahr (siehe Leistungsbeschreibung).
LosLOT-0002
TitelVollholzsärge Kiefer massiv, Eiche massiv - interne Bezeichnung Nr. 3,13
BeschreibungLieferung von Vollholzsärgen aus massiver Kiefer sowie aus massiver Eiche
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung um ein weiteres Jahr (siehe Leistungsbeschreibung)
LosLOT-0003
TitelVollholzsarg Kiefer massiv - Bestattungsinterne Bezeichnung Sarg Nr. 4
BeschreibungLieferung verschiedener Vollholzsärge aus massiver Kiefer, sowohl mit als auch ohne Griffe
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelVollholzsärge Kiefer massiv - Bestattungsinterne Bezeichnung Sarg Nr. 7,6
BeschreibungLieferung verschiedener Vollholzsärge aus massiver Kiefer
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVollholzsärge Pappel massiv, Linde massiv - interne Bezeichnung Nr. 18,42
BeschreibungLieferung von Vollholzsärgen aus massiver Pappel sowie aus Linde
Interne KennungLOT-0005