565975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Pentera Core - PR970351-9787-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pentera Core - PR970351-9787-I
Beschreibung: Pentera Core
Interne Kennung: PR970351-9787-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Weitere 5000 Lizenzen für die restliche Laufzeit des Vertrages