56598-2022 - ErgebnisDeutschland-Calw: Erdbewegungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGP Lindenrain Auffüllung Phase 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 458-21-05/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Einbauen von Erdmaterial Z0 zur Geländeprofilierung und Herstellung von Bauflächen im interkommunalen Gewerbepark Lindenrain
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern von Erdmaterial Z0 fachgerecht einbauen und verdichten zwecks späterer Eignung als Baugrund.