2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de pose, location, entretien, télérelève et assistance à la facturation pour les compteurs d'énergie thermiques et compteurs d'eau chaude sanitaire individuels 2025-2036.
Beschreibung: Exécution de prestations de mise en place, location, d'entretien, de remplacement, de télérelèves et d'assistance à la facturation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence Rodrigues à AGEN
Beschreibung: 340 logements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Résidence Les Jardins de la Masse
Beschreibung: 38 logements
Interne Kennung: 2