2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chopper high voltage switch
Beschreibung: Achat d'un interrupteur-sectionneur haute tension
Interne Kennung: 2024-159-JVL_1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-159-JVL_1 - 1
Interne Kennung: 1