2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires assis (VSL/Taxi) et allongés (Ambulance) pour les patients de trois établissements sanitaires de l’UGECAM Rhône-Alpes
Beschreibung: Transports sanitaires assis (VSL/Taxi) et allongés (Ambulance) pour les patients de trois établissements sanitaires de l’UGECAM Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2025TPER02-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports assis professionnalisés (VSL / Taxi)
Beschreibung: Transports sanitaires assis (VSL/Taxi) pour les patients de trois établissements sanitaires de l’UGECAM Rhône-Alpes
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité, le cas échéant et sous réserve du respect de la réglementation, de conclure des modifications (avenants) conformément aux dispositions des articles R.2194-1 à R2194-10 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0002
Titel: Transports allongés (Ambulance)
Beschreibung: Transports sanitaires allongés (Ambulance) pour les patients de trois établissements sanitaires de l’UGECAM Rhône-Alpes
Interne Kennung: 02