565997-2025 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Świadczenie usług serwisu pogwarancyjnego mroźni automatycznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług serwisu pogwarancyjnego mroźni automatycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia publicznego jest świadczenie usług serwisu pogwarancyjnego mroźni automatycznych (typ MK50 (s/n: MK50.02.23.1003P) oraz typ Cobra (s/n: MC.25.23.1004P)). Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz warunki realizacji określa załącznik nr 2 do niniejszego Zaproszenia (Projektowane postanowienia umowy).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP.260.14.2025