565998-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – MCC - Trouxas 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260312-A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCC - Trouxas 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260312-A
Beschreibung: MCC - Trouxas 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260312-A
Interne Kennung: 01/610/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TROUXA EXTREMIDADES
Beschreibung: TROUXA EXTREMIDADES
Interne Kennung: 5