2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, maintenance, dépannage et réparation des portes et portails des sites du service départemental d’incendie et de secours de Saône-et-Loire et du Conseil Départemental de Saône-et-Loire
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : vérification, maintenance, dépannage et réparation des portes et portails des sites du service départemental d’incendie et de secours de Saône-et-Loire et du Conseil Départemental de Saône-et-Loire. Le marché est passé en groupement de commandes. Les membres du groupement sont le SDIS de Saône-et-Loire et le Conseil Départemental de Saône-et-Loire. Le SDIS de Saône-et-Loire est le coordonnateur du groupement
Interne Kennung: 2026_portes_portails
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : vérification, maintenance, dépannage et réparation des portes et portails des sites du service départemental d’incendie et de secours de Saône-et-Loire et du Conseil Départemental de Saône-et-Loire. Le marché est passé en groupement de commandes. Les membres du groupement sont le SDIS de Saône-et-Loire et le Conseil Départemental de Saône-et-Loire. Le SDIS de Saône-et-Loire est le coordonnateur du groupement.
Interne Kennung: 0